Subasta 949T, Lote # 270
Jag Sánchez. Sin título. Mixta sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 160 cm Estimado $2,000-3,000